ТОП Турниры
Показать больше
Слоним

Слоним

Беларусь
Беларусь

Слоним Последние результаты

З 16/05/26 09:00
Молодечно Молодечно Слоним Слоним
1 0
З 10/05/26 06:00
Слоним Слоним 	FC Gomel 2 FC Gomel 2
3 1
З 01/05/26 08:00
Орша Орша Слоним Слоним
0 2
З 26/04/26 09:00
Волна Волна Слоним Слоним
1 2
З 18/04/26 10:00
Сморгонь Сморгонь Слоним Слоним
0 2
З 11/04/26 10:00
Слоним Слоним Бумпром Бумпром
0 0
З 06/04/26 11:00
ФК Минск 2 ФК Минск 2 Слоним Слоним
0 2
З 04/12/25 06:00
Maxline Vitebsk Maxline Vitebsk Слоним Слоним
8 1
З 23/11/25 06:00
Bff Academy Minsk U19 Bff Academy Minsk U19 Слоним Слоним
2 1
З 16/11/25 06:00
Uni Iks Labs Uni Iks Labs Слоним Слоним
2 4

Слоним Расписание

23/05/26 10:00
Сморгонь Сморгонь Слоним Слоним
23/05/26 10:00
Слоним Слоним Uni Iks Labs Uni Iks Labs
01/06/26 10:00
FC Bate Borisov 2 FC Bate Borisov 2 Слоним Слоним

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
2
1
1
0
3:1
+2
4
2.00
Выездная форма
5
4
0
1
8:2
+6
12
2.40
Общая форма
7
5
1
1
11:3
+8
16
2.29
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
2
1
1
0
1:0
+1
4
2.00
Выездная форма
5
1
4
0
2:1
+1
7
1.40
Общая форма
7
2
5
0
3:1
+2
11
1.57
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
2
1
1
0
2:1
+1
4
2.00
Выездная форма
5
4
0
1
6:1
+5
12
2.40
Общая форма
7
5
1
1
8:2
+6
16
2.29

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.57
1.50
1.60
Минуты / забитые голы
57
60
56
Больше 0.5
72%
50%
80%
Больше 1.5
72%
50%
80%
Больше 2.5
15%
50%
0%
Забил в обоих таймах
43%
50%
40%
Первая команда, забившая гол
15%
0%
20%
Не удалось забить
29%
50%
20%
Самый высокий результат в матче
3
3
2
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.43
0.50
0.40
Забито в 1Т
43%
50%
40%
Не удалось забить 1Т
58%
50%
60%
1Т Забитые голы
3
1
2
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
1.14
1.00
1.20
Забито в 2Т
72%
50%
80%
Не удалось забить 2Т
29%
50%
20%
2Т Забитые голы
8
2
6

Слоним забивает гол каждые 57 минут в Первая Лига

Слоним забивает в среднем 1.57 голов за игру

Слоним — первая команда, забившая гол в 15% во время Первая Лига

Слоним не удается забить в 29% в Первая Лига

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.43
0.50
0.40
Минуты / пропущенный гол
210’
180’
225’
Сухие матчи %
58%
50%
60%
Больше 0.5
43%
50%
40%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
1
1
1
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.14
0
0.20
Cухой матч 1Т
6%
2%
4%
1h goals conceded
1
0
1
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.29
0.50
0.20
Cухой матч 2Т
5%
1%
4%
2Т Пропущенные голы
2
1
1

Слоним пропускает гол каждые 210 минут в Первая Лига

Слоним пропускает в среднем 0.43 голов за игру

Слоним добивается 58% игр без пропущенных голов в Первая Лига

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.00
2.00
2.00
Больше 0.5
86%
50%
100%
Больше 1.5
72%
50%
80%
Больше 2.5
29%
50%
20%
Больше 3.5
15%
50%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
15%
50%
0%
Меньше 1.5
29%
50%
20%
Меньше 2.5
72%
50%
80%
Меньше 3.5
86%
50%
100%
Меньше 4.5
100%
100%
100%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0.57
0.50
0.60
Больше 0.5 1Т
43%
50%
40%
Больше 1.5 1Т
15%
0%
20%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
58%
50%
60%
Меньше 1.5 1Т
86%
100%
80%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.43
1.50
1.40
Больше 0.5 2Т
86%
50%
100%
Больше 1.5 2Т
43%
50%
40%
Больше 2.5 2Т
15%
50%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
15%
50%
0%
Меньше 1.5 2Т
58%
50%
60%
Меньше 2.5 2Т
86%
50%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Слоним принимала участие в Первая Лига

Слоним всего голов за матч команды 2.00 в каждой игре в Первая Лига

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 29% для Слоним в Первая Лига

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 86% для Слоним в Первая Лига

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
29%
50%
20%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
29%
50%
20%
ОКЗ и ничья
0%
0%
0%
ОКЗ и поражение
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
29%
50%
20%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
15%
50%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
15%
0%
20%
ОКЗ 2Т
15%
50%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
15%
0%
20%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
15%
50%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
72%
50%
80%

Слоним добивается того, чтобы обе команды забивали в 29% матчей команды в Первая Лига

Слоним фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 15% матчей команды в Первая Лига

Слоним фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 15% матчей этой команды в Первая Лига

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
15%
15%
0%
81 - 90+ мин
15%
15%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
29%
29%
0%

Слоним забивает больше всего голов в матчах за 71-80 минут, что составляет 15% голов в Первая Лига

Слоним фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 71-80 минут, что составляет 15% голов в Первая Лига

Слоним пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Первая Лига

Слоним забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 29% голов в Первая Лига

Слоним фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 29% голов в Первая Лига

Слоним пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Первая Лига

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
86%
100%
80%
-0.5
72%
50%
80%
-1.5
58%
50%
60%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
29%
50%
20%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
86%
100%
80%
-0.5
72%
50%
80%
-1.5
29%
0%
40%

Слоним достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Первая Лига

В первом тайме Слоним достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Первая Лига

Во втором тайме Слоним демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Первая Лига

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.71
0
1.00
Команда карточки среднее
0.43
0
0.60
Карточки против среднее %
0.29
0
0.40
Победы
15%
0%
20%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
15%
0%
20%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
15%
0%
20%
Больше 1.5
15%
0%
20%
Больше 2.5
15%
0%
20%
Больше 3.5
15%
0%
20%
Больше 4.5
15%
0%
20%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
5
0
5
Высочайший в матче
5
0
5
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.29
0
0.40
Команда карточки среднее 1Т
0.14
0
0.20
Карточки против среднее 1Т
0.14
0
0.20
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
15%
0%
20%
Больше 1.5
15%
0%
20%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
15%
0%
20%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
15%
0%
20%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.43
0
0.60
Команда карточки среднее 2Т
0.29
0
0.40
Карточки против среднее 2Т
0.14
0
0.20
Победы 2Т
15%
0%
20%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
15%
0%
20%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
15%
0%
20%
Больше 1.5
15%
0%
20%
Больше 2.5
15%
0%
20%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
15%
0%
20%
Команда карточки больше 1.5
15%
0%
20%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
15%
0%
20%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Слоним выигрывает по карточкам в 15% матчей в Первая Лига

Слоним имеет в среднем 0.71 карточек в матчах Первая Лига

В первом тайме, Слоним выигрывает по карточкам в 0% матчей в Первая Лига

В первом тайме, Слоним имеет в среднем 0.29 карточек в матчах Первая Лига

Во втором тайме, Слоним выигрывает по карточкам в 15% матчей в Первая Лига

Во втором тайме, Слоним имеет в среднем 0.43 карточек в матчах Первая Лига

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.71
0
1.00
Команда угловые среднее
0.29
0
0.40
Угловые против среднее
0.43
0
0.60
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.43
0
0.60
Команда угловые среднее 1Т
0.14
0
0.20
Угловые против среднее 1Т
0.29
0
0.40
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.29
0
0.40
Команда угловые среднее 2Т
0.14
0
0.20
Угловые против среднее 2Т
0.14
0
0.20
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Слоним выигрывает по угловым в 0% матчей в Первая Лига

Слоним имеет в среднем 0.71 угловых в матчах Первая Лига

В первом тайме Слоним выигрывает по угловым в 0% матчах в Первая Лига

Слоним имеет в среднем 0.43 угловых в матчах Первая Лига

Во втором тайме Слоним выигрывает по угловым в 0% матчах в Первая Лига

Слоним имеет в среднем 0.29 угловых в матчах Первая Лига

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Starovoytov A.
    1

Слоним Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 7 5 1 1 11:3 8 16
2 7 5 1 1 17:10 7 16
3 7 4 2 1 14:6 8 14
4 7 4 1 2 11:10 1 13
5 7 3 3 1 17:4 13 12
6 6 4 0 2 16:8 8 12
7 7 4 0 3 8:10 -2 12
8 7 3 1 3 13:12 1 10
9 6 3 1 2 7:7 0 10
10 6 3 1 2 7:9 -2 10
11 7 3 1 3 11:10 1 10
12 7 2 2 3 8:8 0 8
13 7 1 4 2 8:8 0 7
14 7 2 0 5 6:19 -13 6
15 6 1 2 3 9:13 -4 5
16 7 1 2 4 8:12 -4 5
17 7 0 3 4 3:11 -8 3
18 7 0 1 6 8:22 -14 1
  • Promotion
  • Promotion Playoffs
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Слоним - Беларусь со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Слоним

Информация об играх команды - матч/матчи Слоним:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 6.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Слоним сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Беларусь и футбол Слоним. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Слоним, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Молодечно - Слоним (16.05.2026) 1:0 Первая Лига
  • Слоним - FC Gomel 2 (10.05.2026) 3:1 Первая Лига
  • Орша - Слоним (01.05.2026) 0:2 Первая Лига
  • Волна - Слоним (26.04.2026) 1:2 Первая Лига
  • Сморгонь - Слоним (18.04.2026) 0:2 Первая Лига
  • Слоним - Бумпром (11.04.2026) 0:0 Первая Лига
  • ФК Минск 2 - Слоним (06.04.2026) 0:2 Первая Лига
  • Maxline Vitebsk - Слоним (04.12.2025) 8:1 Кубок Белоруссии
  • Bff Academy Minsk U19 - Слоним (23.11.2025) 2:1 Первая Лига
  • Uni Iks Labs - Слоним (16.11.2025) 2:4 Первая Лига

Будущие запланированные матчи Слоним -

  • Сморгонь - Слоним (23.05.2026) Первая Лига
  • Слоним - Uni Iks Labs (23.05.2026) Первая Лига
  • FC Bate Borisov 2 - Слоним (01.06.2026) Первая Лига

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Слоним. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Слоним, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Первая Лига команда Слоним занимает 1 место в турнирной таблице с 16 очков, 5 побед, 1 ничьих и 1 поражений. Забито голов - 11, пропущено - 3.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Слоним
информация о команде
  • Полное название:
    Слоним
  • Сокращенное название:
    SLO
  • Стадион:
    Yunost Stadium
  • Город:
    Slonim
  • Вместимость стадиона:
    2220
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close